Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительство Воронеж и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

В Хохольском районе возведут комплекс по производству стройматериалов

В Воронеже прошла встреча главы региона Алексея Гордеева с председателем правления ОАО «Меэтопэнергобанк» Юрием Шутовым.
 
Участники встречи обсудили вопросы реализации в Воронежской области инвестиционного проекта, касающегося строительства современного комплекса по производству стройматериалов.
 
Местом расположения комплекса должен стать Хохольский район. Проект включает строительство цементного завода мощностью более 1 млн тонн в год, предприятия по производству извести мощностью 120 тысяч тонн в год, заводов по выпуску строительных смесей и пеногазобетона. Общая стоимость проекта измеряется более 9 млрд рублей.
 
Предприятие позволит создать дополнительные 500 рабочих мест, информирует пресс-служба областного правительства.
 
Юрий Шутов сообщил, что специалисты в настоящее время ведут геологоразведку на предполагаемом месте возведения комбината. Руководитель отметил, что после строительства завода количество пахотной земли не должно уменьшиться, а работа комбината не повлияет на экологию. Кроме того, инвестор планирует принять участие в строительстве социально значимых объектов.

Пресс-релизы
Последние объявления
Новые фирмы
Новые ссылки
Новые статьи
Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительство Воронеж и добавления в справочник пишите по адресу stroy-portal@list.ru.
Перед отправкой запроса внимательно прочитайте Правила.